Если Тебе подарят котенка Сервала..что будешь реально делать?

36000 рублей

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127584)
это же дикий кот!)) Красавец!! Видимо его на природу нужно отпустить!)))
Мне вот очень нравится манул.. Хотел бы его содержать дома, в саду.. Но! нельзя! Дикое животное - должно жить по своим законам!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. я сразу откажусь от такого подарка.
Верховный Наставник (141290)
Манул покрасивше будет)
Хранитель Истины (355551)
36 тысяч? Это не дорого. Я вижу на авито разных диких котов и гибридов с домашними от 100тысяч до 1 миллиона рублей. Сейчас модно. Но мне их очень-очень жаль. Дикие животные должны жить в природе, человек при всём желании не сможет создать комфортные условия.
Что буду делать я? Переживать. У меня большой сад, но и его будет мало, ареал обитания у таких котов - километры. Значит он будет нападать на соседских куриц и его скорей всего пристрелят. Или мне придётся выгуливать кота на поводке, что особой радости животному не доставит.