Какие общие темы у нас с Вами могут быть для беседы, помимо погоды, политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116464)
Никаких тем , только интуитивно и на одной волне , должно тянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну там секс, например.
Наставник (39088)
Смотря с кем. И все от конкретного случая)
Верховный Наставник (242867)
Фото.
Наставник (47489)
ну еже ле погода и политика не интересует,то остаётся не развёрнутая тема про е@лю
Хранитель Истины (451035)
хомячки?
Верховный Наставник (122380)
чем синий отличается от фиолетового... такая например тема...
Верховный Наставник (186599)
можно поговорить от ЖКХ до горнего . )))
Гроссмейстер (6332)
например отношение к животным)
Доброе утро!)
Мудрец (12080)
Тем может быть множество и зависит от настроения. Даже погода хороша для начала.
Хранитель Истины (487970)
У женщин всегда найдётся о чём можно интересно поговорить!
Мудрец (13978)
"Общие темы у нас с Вами" -- Литература, искусство (во всех его проявлениях - от живописи до архитектуры).
Но главное, как можно докатится до непонимания друг друга и какого хрена отправлять собеседника в ЧС ?
Верховный Наставник (166350)
Например-какого черта-Грасс-вас принимают за меня?