Ради чего Вы смогли бы отказаться от любимого человека? Почему? Ведь он — Ваша половинка и Вы чувствуете это? ….и всё равно отказались....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ради его блага........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Приз в студию!
Верховный Наставник (111345)
это больная тема для меня) именно так со мной и получилось в жизни)не могу написать эту длинную историю здесь...
знаешь вот щя я прочетал твой вопрос думаю щя что твоя душа болит , улыбнись
Магистр (2036)
любовь зла.. любимый - не всегда половинка.
возможно, это не тот случай, когда можно доверять, например.
Наставник (49362)
Если человек больше не будет чувствовать ко мне того, что раньше, это будет тяготить обоих, лучше уйти из его жизни во имя той же любви к нему, да и себе свою болячку дать времени залечить.)
Хранитель Истины (390777)
А ОН чувствует это ?
Только в том случае если и он это чувствует могу сказать точно НЕТ такой причины, по которой стоит расстаться !!!! НЕТ и не стоит её искать.
Нужно помнить, что решение расстаться обрекает на душевную боль не только тебя но и любимого. А вот это уже недопустимо !!!