Когда больнее всего терять любимого человека? Когда ты от него отказываешься, когда он отказывается от тебя или когда вас с ним разводит Судьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Когда отказываешься от него,зная,
что любить будут друг друга всю оставшуюся жизнь...
что уход навсегда останется в его сердце-как благодарность любимой за то,что не позволила его бессилию посмотреть ей в глаза....
....я не знаю,поняла ты или нет...но таков Мой ответ на твой вопрос,извини...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
В совокупности... (любая причина)

Точнее так... Лучше всё по-взаимности...

Блин, тут вопрос размытый (нужна более чёткая формулировка)...

Больно терять если любишь... -Какая бы причина не была...
Наставник (34712)
по мне дак когда от тебя отказались больнее
говорю ухожу я только от не верных вам ИзДрАсТи рад видеть
Хранитель Истины (390777)
Любимых терять всегда одинаково больно, не зависимо от причин.
Но когда ты знаешь, что любимый жив и надеешься , что раны от разлуки затянутся ; надеешься, что придёт время и он улыбнётся солнечному лучу - это помогает жить.
Хуже, когда его уже нет на свете, а любовь не уходит и множит боль....