Зачем США против Северной Кореи придумывает какие то санкции, если те живут своей жизнью и им плевать на американцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Трампу не пояснили, что такое Чучхе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
И чего янкесы к ним прутся? Где они и где Корея! Какого они вообще постоянно лезут туда, куда их паразитов никто не приглашал? Уроды...
Верховный Наставник (224203)
КНР у них уголь отказались покупать , говорят , для КНДР это очень х е р о во
Верховный Наставник (236527)
Потому что США в каждой бочке затычка. Только вот не надо дразнить бешеных собак, доиграются, огребут вместе с японцами и Южной Кореей ядерные удары, может тогда о чем-то задумаются-если останется кому задумываться.
Наставник (29174)
Все бы ничего, если бы не баллистические выходки Ына в стороны других стран.
Наставник (39872)
Мимо тещиного дома..я спокойно не пройду..)
то ей..*** в забор засуну.. то ей опу покажу..)
(народное творчество)

А с кем ей замесить войнушку? Ну вот с вем..?!
никто не хочет..( бедный Трамп..
Всё просто - вся жизнь и существование штатов основаны на войне! Но от неё же они и сдохнут.