А... есть здесь кто-нибудь из Лос-Анджелеса?? Когда

встречу ... мутить будем?)))
А то все в Питере встречаются и встречаются.... Я тож встречаться хочу (!).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17965)
не повезло тебе, я с Монако.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Наверно я один))))

Не,мы с Гондураса
Наставник (83902)
Всё можно сделать проще и справедливо, без упрёков - выбирается точка встречи посередине географии))) шток никто никому не был должен, шток все типа сверху)))
А пиндостан я не уважаю есличо, бесчеловечные они там все... Доярки из Хацапетовки мне милее)))