ПОМОГИТЕ!!!..."день добрых дел на 5-ом..."Ежедневно наши"звездИ"давят мне на совесть!!!Не понимаю одного...

почему они не усыновляют брошенных или не платят по счетам больных детей???? Суммы то для "них"плёвые, но просят НАС усыновить и заплатить!????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Потому что они лицемеры .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Вообще смотреть пративно... особенно Валерию с ее противным голосом...
Просветленный (723167)
Ну некоторые занимаются благотворительностью, не афишируя.
Я читал про это в уважаемом мной АиФ.

Хотя какая полезная вещь для самопиара, казалось бы. Но нет, не светятся.
Наставник (71280)
Кстати, среди них есть те, которые усыновили, это певец Маркин, Белохвостикова со своим мужем тоже мальчика усыновили, ведущий политической программы Норкин вообще двоих усыновил. Есть ещё, но всех сразу не вспомню.
Да, а остальным легче предложить, чем самим помочь. А вот Чулпан Хаматова и Константин Хабенский вообще здорово больным детям помогают. Егор Бероев со своей женой помогают инвалидам. Очень много спортсменов занимаются благотворительством. Нет...многие, всё таки, помогают, некоторые просто не афишируют.
Вот вспомнила, адвокат Борщевский тоже кого то усыновил, ещё одна певица сразу двух усыновила.