Не припомните как вас родители воспитывали розгами -своим примером или словом?Вы своих детей так же?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
....нет. Били СЛОВАМИ и МОЛЧАНИЕМ-это было злейшее наказание. Помню, как мама не разговаривала со мною несколько месяцев...

С ПРАЗДНИКОМ!
ДОБРА и ПОНИМАНИЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
У нас не приняты силовые методы. Ни у моих родителей, ни у родителей моих родителей детей не пороли.
А моих детей и пороть-то не за что было. )))