ЙА букву Х нИ выгавариваЙУ.Как мне пАслать харошего человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170799)
Хм...я дафно перешла на Ф....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Иди за ПИВОМ! Хай Дарова
Хранитель Истины (385352)
А выгаваривать и ни абязатильно шивели губами выпучи глаза и сделай атмашку должин панять(ду-ду)
Картинкой послать можно или... жестами)))

Хранитель Истины (303295)
УвОжаИмый. пАчИму бы тИбЕ не удалиЦЦа отсюдаВА с максЕмально вАзможной скорАстью,во иСбежании пАлучения тяШких психАлогических и физических пАвреждений!!!
ВродИ бы без Х. :-)
Дарова Брат!
Верховный Наставник (105262)
Ну букву П выговариваешь ведь
Приветик