Сёдня во дворе тёр мыло на тёрке,эмульсию надо было сделать.Соседка видя через забор чем я занимаюсь, видать решила что я жрать себе готовлю.В итоге, через пол часа жрал уже горячие пирожки.

Завтра прям с утра попробую свечки парафиновые тереть, мож на пельмени пригласит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (224561)
следующий раз хрен потри..мож еще чево отломица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Пирожочков нашару заточил. Повезло, однако... А мыльная эмульсия-то нафига? Сейчас любой крем можно приобрести, масло вазелиновое, на худой конец...
Просветленный (516573)
Завтра свечки не прокатят,завтра обязательно что-нибудь с яйцами придумай. Привет.