Ну не доходит, нафиг молодуха ? была жена , дети, нет подобрал , а потом проблемы делают себе, ну

не того , а может что то не понимаю?
Супруга Грачевского поменяла фамилию ради квартиры

12 марта 2014
Молодая жена Бориса Грачевского Анна Панасенко на днях сообщила, что полгода назад между супругами произошел разрыв.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Просрочка оплаты ЖКХ сравняется по стоимости с потребкредитами
Украинцы скупают квартиры из-за роста доллара
Грачевская переезжает в новую квартиру
По информации «Экспресс-газеты», причиной послужило то, что Анна активно строила карьеру, несмотря на маленького ребенка, а Борис был против и не оказывал поддержке жене. Семья распалась и принялась делить имущество. В итоге Грачевский пообещал уже бывшей супруге купить «трешку» в Москве, но не за слишком высокую цену, он настаивает на смене фамилии бывшей женой на девичью - Панасенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хороший он мужик, конечно, талантливый, но на всякого мудреца довольно простоты. Он что, в реале не видел, на ком женился? Вот, кстати, аукнулась ему его роль:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага..только пообещал
не купит
потому что ей он ничего не должен, кроме алиментов на ребенка