Скоро лето.Чем Вам нравится это время года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лето- это маленькая Жизнь!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем что можно напялить любымые сандалии, минимум одежды и дышать всем телом)
Верховный Наставник (138787)
Смотря какое это лето будет ... не люблю жаркое лето , особенно в городе
всем кроме насекомых.
У меня в июне пришкольный лагерь - самое весёлое время летом в школе)) А дальше - отдых 2 месяца...
Просветленный (714439)
Конечно
Хранитель Истины (339731)
начиная с июля еды в огороде много. морковка.капуста, кабачки тыква, огурцы, лук , прочая зелень))
Привет, Радость моя!