А человек может разбираться в моде частично? Ну там например знает какие трусы в моде,а в рубашках.

профан))))))) Или разбирается в тачках и часах,купил Мазератти и Тиссон,в шмотках не шарит,пошел на рынок,ему там костюмчик подогнали китайский,сказали: Это писк щас...Он в тачку прыгнул и на свидание поехал))))) Может такое быть? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. Виктор Пелевин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да.......какого цвета г@ндочик выбрать
Верховный Наставник (154100)
не знаю-я на мерседесе в тапках и трениках езжу