Вам никогда не казалось,что чем меньше человек разбирается в моде-тем он больше модник и весь на стиле,а те кто в этом шарят выглядят как аляпистые балваны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Так и есть! Чувак тупо купит шмотку ,вернее жена ему купит в переходе,он в ней 10 лет ходит,а потом мода меняется и эта шмотка суперпистец! И чувак сразу в тренде становится)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не понимала-разбирается в моде,всегда носила,то что мне идет.
Верховный Наставник (154096)
кажется.Я сегодня купил гом но давчики в OBI-строймаркете.Под спортивные брюки-вылитые кроссовки.300р и уже стиляга
Стиль и мода разные вещи)
Наставник (29000)
пАтАмуштА мода и Стиль... это не... о_0
Ношу то что удобно и нравится)
Гроссмейстер (7817)
теоретики ..они самые жестокие ))))))))))))))))) всегда живу по этой истине .
...Мало разбираться в моде...!
...Нужно ещё иметь...чувство стиля...
...Иначе...это просто..."перебор"...Огородное пугало...в брендовых шмотках...
Верховный Наставник (239807)
С языка сняла)))))))))