Роза Ветров - это мужчина или женщина? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12795)
Это два совершенно разных человека! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Судя по фамилии, родители мальчишку неправильно назвали...
S
Советник (3042)
движение ))
Мудрец (10500)
Американка. Роза Ветрофф.
Наставник (66647)
Женщина, конечно. Фунт Изюма - ее муж.
Мдя, судя по ответам,это либо чувство юмора у людей зашкаливает,либо прогуленные уроки географии))
Роза ветров-это диаграмма режима ветра в определённой местности, позволяет по длине лучей построенного многоугольника выявить направление господствующего, или преобладающего ветра, со стороны которого чаще всего приходит воздушный поток в данную местность.