А у вас есть Альбом с фотографиями??? Или сейчас все фоты в комп закачаны? И смотреть - тока ++

на экране? А хорошо было полистать толстенный такой Семейный Альбом....и эти надписи на обратной стороне фотографий почитать.....))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183700)
После того, как HD полетел, флэшки сдохли - иначе отношусь к отпечаткам фото. Всё же это надёжнее для хранения важных фото, тем более, что технологии меняются и может "завтра" уже не на чем будет прочитать инфу с СД или флэшки, как это случилось с флоппи-дисками.
Это история семьи и она должна передаваться следующему поколению.
Только печать не принтере - не катит, тоже выцветают. Только печать в лабе с хим.обработкой! На десятилетия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Альбомы морально устарели.
Верховный Наставник (140568)
На даче штук...эээ...пятнадцать или больше+ целых два чемодана с фото достались от родителей и бабушек-дедушек моих и мужа. Руки вот все не доходят до них, чтобы все разобрать по альбомам.
Наставник (71304)
У меня есть альбомы с фото, и я их постоянно пополняю. Время пройдёт, и они останутся, а на разных там флешках вряд ли, со временем не захочется ими заниматься....и все счастливые и значимые кадры вашей жизни уйдут в небытие.
Есть конечно ,лучшие фотки в альбом ,а остальное храню на компакт дисках ,свыше 50 DWD дисков с фотографиями и видео накопилось
Хранитель Истины (449187)
Альбомы есть. Но, сейчас альбомы все в прошлом. Сейчас все фото находятся в Облаке. Это 200 Гигов. Кидаешь туда фото он-лайн и даешь туда ссылку. Все у кого есть ссылка смотрят на своем компе твои фото. Независимо от того в какой стране они находятся. Для сравнения 50 DWD дисков это всего лишь 50 Гигов. Сам их вряд ли будешь смотреть и ссылку на них не дашь. Получается, что сам не ам и другому не дам.
Хранитель Истины (355551)
У меня есть кладовка доверху забитая отпечатанными на пенокартоне снимками размером 50х70. Нужны были в своё время для выставок, теперь лежат... И несколько семейных снимков в рамках на стенах. Всё.. остальное на жестких дисках.
Есть несколько фотоальбомов, в том числе и дембельский. Но рассматривать свои фотки я не люблю.