Что изменилось в Питере после терактов нелюдей?

полиция
спец-службы
мЭр
преидент
какие решения и меры приняты?
Дополнен 6 лет назад
столько вопросов в лидерах было
люди на улицах...просто поплакали.. и ВСЕ??
и завтра сядут в этот вагон?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457761)
Ничего не изменилось... хотя вещи и проверяют, но выборочно и нет никакой гарантии, что не пронесут пластиковую взрывчатку ещё раз...
Сплошной контроль осуществить нельзя, потому что это полностью парализует работу метро, которое перевозит 2 млн. человек в день.
Да люди плакали... После теракта мне позвонили сразу несколько человек, все хотели узнать, всё ли у нас в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего, люди-же остаются те-же и современем и от теракте позабудут!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Да уж забыли все. Сейчас горячая тема: не эффективность амереканских бомб.
Верховный Наставник (160626)
Ничего.. Только в метро свободнее, а общественный транспорт забит.. В метро проверяют содержимое всех больших сумок и рюкзаков..
Наставник (70027)
Ты вчера родилась? Двойное пи здо бол ьст во - в центре - пищат металлоискатели, говорим- одно, а делаем - другое. Тогда простой вопрос - уже нашли деятеля, который совершил теракт. А где убийца Немцова? Привыкли говорить - одно, а делать - другое. Вот как прожить на 13 000 пенсии? ПРАВИТЕЛЬСТВО - пробовало? Медведев подписал Акт, не вольно будешь верить Навальному: "Не зовите меня Димон!" Путин исправляет "косяки" Медведева и его - не убирает.
Хранитель Истины (427353)
Ничего. Шманать на вокзалах и в ментро больше стали.
Наставник (68857)
Чтот толку от "изменений " этих: чекисты взрывали и взрывают когда им надо Россию!!
Верховный Наставник (149636)
жизнь продолжается..что должно измениться?.комендантский час?массовые расстрелы возле Зимнего?.
Советник (2564)
поток людей, рамки пищат, всем плевать.