Как говорил один хороший человек, если бы у нас не было наркоманов и алкашей, то не видать нам нормального музла? )))

Просто вот реально...ну было что-то этакое...было...в этих престарелых торчках!!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Все верно...Могу привести собственный пример...Я когда в Колумбии был,меня там угостили куйней какой то,которую курить надо было,но не ганжубас эт точно...
Я кароч иду такой повисший,пистец и стоит мужик возле стеночки и играет на аккордеоне,просто мотивы колумбийские.. и я повис окончательно! В голове сразу клубняк нарисовался на основе этой незамысловатой музычки и до сих пор сидит в голове! И когда в ночн клуб какой прихожу и представляю этот придуманный собой трэк...уверен,даже больше чем,все бы окуели просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
сдается мне допились до ручки
А что сказать о народной музыке? она вечна, прекрасна, гармонична, она лечит
Не, алкоголизм и наркомания - эт не следствие наличия музыкального или вокального таланта в человеке, эт - просто болезни и они не нужны..