Немного о развале, стабильности, "90-х", "схемах", работе ООО-шек ныне. Вопрос (важный!!!) внутри.

Кароч, вчера расстроили меня...
ТО САМОЕ чОткое ЖКХ, где ПЛАТИЛИ по 25-30, работали-в основном 30-40 летние, а не пЭнсионЭры, парк-китайцы-20-тонники, ЖИВЫЕ камазы, несколько единиц другого разного, но не ХЛАМ, и куда йа так хотел залезть, и-почти получилось на Исудзика воткнуцца, но-приболел, да задумка "потом туда уйти-ВСЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИЦЦА"-осталась-ВСЕ.

КАБЗДЕЦ еще одной (из ой немногих) НОРМАЛЬНОЙ конторе в городе моем.
Какая-то х.. получилась, что "есть информация, что с какой-то другой конторой нестыковки-ЭТО ЖКХ взяло МНОГО ЛИШНИХ денег-скандал-разборки (не с цепями и битами, а бумажно-юридические)-и зарплаты вместо 30 стали 15. Дальнейшая судьба организации (и тех, кто там работал от директора до уборщицы)-под вопросом"

Подробностей пока не знаю, может в течение месяца-двух с пацанами пересечемся-поинтересуюсь кто че знает-скажет, но-пока вот такой расклад и такая информация...

ПЯТНАДЦАТЬ ШТУК, Карл!!! При цениках на оплату коммуналки в 10 в ЭТОМ городе!!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДАЛЬШЕ!!!

Вопрос.
КАК думаете. Возможно ли, что. Сейчас. Там. Решат эти проблемы. Либо-развал этой организации и тут же создание на ее базе другой (смена вывески). Кому-то-просто еще одна запись в трудовой, кто-то-уйдет, кто-то-придет, но-ДАЛЬШЕ БУДУТ зарплаты в 30-ку, НОРМАЛЬНАЯ техника, СНОСНЫЕ (по ремонту-запчастям-отношению к сотруднику) условия?
Или-развал полный-и минус еще одна организация в городе (а то, что будет вместо-будет таким же как и все бичевником-гадюшником-чем-то отдаленно напоминающим то ли красную зону, то ли вообще х.. пойми что с зарплатами-мизер, отношением к людям-как с скоту, техникой-ужасом)?

ЧТО из этих 2 вариантов будет и ЧТО более вероятно?

*"при чем тут развал-стабильность, схемы, 90-е и ныне"-думаю, объяснять не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97369)
Это целенаправленные действия.
Будет тендер, выиграет другая контора, вот у неё будет и зряплата и техника.
Нормальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Не для того затевают весь сыр-бор, чтобы зарплату повысить. А для того, чтобы понизить. После всех этих смен вывесок низкая и останется...
and
Верховный Наставник (212267)
ну кто же станет возвращать 30, если люди останутся работать за 15...