Протестантизм, оберег, удача, энергии, женские дни, лунный календрь, Боженька, молитвы- в чём связь?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У девушки какой-то протестантский выговор: "шо ж такое обярех..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Буржуи и попы одна связка. Вам огоньки им доходы от нефти. А , народ возрадуется завтра, а послезавтра Хлеб всему голова, полтосик будет стоить. Народ репу почешет и согласиться, лишь бы войны не было.