Почему ты не примешь участие во всемирном фестивале боевых искусств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24002)
я конечно понимаю, что дама с ОБ - 120 это произведение искусства, но не боевого
придавлю еще ненароком...........этих боевиков!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112724)
С удовольствием посмотрю.
Советник (2940)
Да ну их тыркнул в глазик а они дятьке жаловаться бегут
Божественный Гуру (1269983)
Берегу коки))
Верховный Наставник (173482)
Стесняюсь спросить - в качестве кого? А, знаю - если у кого кимоно порвется, я на ходу заштопать смогу!
Наставник (97247)
Миня драццо ниучиле.
Ток убивать.
"-"
Наставник (63601)
очкую рэмбов и брюсов вилисов
Хранитель Истины (492137)
Карате когда-то занималась, но это, как говорится, было давно и неправда