Сколько можно продолжать добивающую морально связь с мужчиной, когда он будет звать, используя для секса, словно резиновую куклу супер-реалистик, а женщина, будет идти, как только он позовёт?

Ещё месяц, потом ещё месяц, умирая морально каждый раз после встречи, изнашивая нервы, теряя покой, сон
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никто не заставляет жеж её идти и ложиться под него..Она сама должна этого хотеть и воплощать в дело, если не больна..
ПыСы. Кстати, эту резиновую куклу с авы сначала убери, а потом уже осуждай её..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
женщина больше наседка,а мужчина это...как его.забыл