Любовь матери к дитю это если отбросить всё духовное ..лишь желание самки сохранить своё потомство ..до половозрелого возраста ..когда он тоже сможет продлить вид Или же всё таки тут есть духовная составляющая..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92048)
Есть ли тут духовная составляющая......а ты на примере своей семьи рассмотри этот вопрос и тогда все встанет на свои места.Была ли любовь к тебе "лишь желанием самки сохранить своё потомство ..до половозрелого возраста ..когда он тоже сможет продлить вид" или "всё таки тут есть духовная составляющая".
Как для себя решишь,так и будет на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
бестолочь!!!
Верховный Наставник (191141)
Женщину как правило редко спрашивают..мужику надо и все тут..