Что произшло с теми девушками, которые, купаясь в водоёме местного значения, обнаружили в нём нечто из резино-каучугового сплава, и по этой причине пропустили занятия в общеобразовательном учебном заведении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Если им даже и удалось получить ,,волчий билет,, об окончании выше упомянутого заведения,то в итоге один хрен им не удалось избежать встречи с климаксом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Они назвали предмет"Иван Кузин" и составили график пользования.
Просветленный (518340)
По дороге от от водоёма эти девушки встретили попа .....опа опа так ему и надо.
Тут они все - девочек из себя корчат!
Верховный Наставник (142799)
Они забеременели