В каком районе своего города вы живете -в престижном или на отшибе !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
Ну как сказать...15 минут пешком до Кремля по набережной прогулочным шагом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В Москве - в самом что ни на есть центре, центрее просто не бывает, в Париже - на престижном отшибе
Наставник (97270)
Самый центр, центре нибываит.
Хранитель Истины (289297)
Внутри ТТК) У нас райончики попрестижнее за МКАД.
Хранитель Истины (308479)
Теперь это уже ЦЕНТР.......квартиры многие хотят здесь иметь...даже старые постройки за ДОРОГО идут
Просветленный (643062)
я вообще не в городе живу)))в станице. и когда мы выбирали дом- хотели на отшибе(дочери нужен был совершенно чистый воздух)но оказалось,что очень удачно купили:мимо нас дорога на турбазу. там отдыхают байкеры весь мотосезон))) и я продаю им всё со своего сада))) а они люди не бедные))) а ещё там озеро для рыбалки и поэтому рыбу мы покупаем живую))) короче получилось,что в престижном месте)))
Хранитель Истины (355551)
Тихая благополучная окраина на полпути к курортной зоне)
Второй дом строим на отшибе станицы, как у Янины
Хочу жить на отшибе в своем доме, в зелени с беседкой, садом и огородом!!!)
Посерёдке
Верховный Наставник (115609)
На окраине , но район перспективный , в двух шагах церковь построили , река рядом и развязка современная , Н.Новгород