Вы ходите на субботники?

По своему почину и желанию?
По приказу начальства?
Варежка, я помню ваше неравнодушие ко мне и к Парижу, сочувствую пролетарской принцессе от всей души, что так хотелось побывтаь, и вот, увы, не случилось
Дополнен 7 лет назад
ЗЫ: в Париже дворники убиирают. За зарплату. и даже иногда бастуют, требуют улучшения услловий своего труда.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Я прибираюсь в сквере перед домом по собственному почину, а не по объявлению: деревья обрезать-побелить и т.д.
Газон муж косит. 5 м от забора. Иначе штраф)) Да и самим некрасиво, когда зарастает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Не...как последний раз с картавым в кепке сходил...бревно с ним поносил...так и разочаровался в сим действе...
Просветленный (642990)
у меня нет начальства))) но я хожу,когда есть время. в этом году не пойду- у меня забот полот рот и дома. почему-то столько дел свалилось... не успела к Пасхе всё украсить... убрать. но деревья побелила.обрезала. двор убрала и половину участка... остальное на др Ленина буду делать))) приурочу,так сказать_)))
нет. у нас в гос-ве иная система)
Верховный Наставник (149636)
ходил..в этом году,не знаю..дом 140 квартир,а выходят на уборку 10 человек..
Верховный Наставник (191141)
Дураков работа любит!
Хранитель Истины (308479)
Я и В СССР в школе убегал с них...Пусть ПЛАТЯТ...тогда подумаю
Хранитель Истины (334458)
Сам иду. Приятное мероприятие. Когда все вместе.
А в Париже нет субботников, никто не мусорит и не в кого тапочком запульнуть...тоска зелёная..сочувствую.((
Верховный Наставник (156649)
На городские и дворовые нет - дворники всё убрали сами и деревья побелили, строго на метр двадцать, как мэр распорядился. На работе субботник будет. Эта советская привычка пока неискоренима. Моем окна, экономим деньги организации, могли-бы и фирму нанять, но нет, жаба душит.
Хранитель Истины (492223)
Как только эта обязаловка кончилась - перестала ходить