Как вам это изобретение: пластиковые карточки..? Терять, так уж вместе с визитницей или кошельком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64136)
ну канэшн , и с , листочком с кодами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
Озадачила....
Я что, последние 10-15 лет золотыми карточками в банкоматах пользовался?
У меня их ТРИ. И не поверишь - все пластиковые.
Или я что-то не понял...
Верховный Наставник (116453)
У меня одна в другом месте лежит на чёрный день , а так ничего страшного : потерял , тут же заблокировал , главное не тянуть время
терять, так уж с PIN кодом, записанным в кошельке)))
Хранитель Истины (334515)
А приложение Сбербанк на что?