Из-за чего (кого) ушел Зураб? Хороший, спокойный человек..сидел, картинки красивые всем дарил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Хороший мужик! Да и нетолько он ушёл. МЭД тоже ушла и Хеппи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
значит не всем дарил - особенно старым коммунистам
Просветленный (643046)
мне он нравился.
,
Гроссмейстер (8033)
я вообще не поняла, сидят двое пенсионеров и на старости лет стали выяснять отношения при помощи букв, им глупости надо вытворять реально, а они здесь их вытворяли.
Привет!
Верховный Наставник (140568)
Мне тоже Зураб очень нравился. Жаль, что ушел.
Его подарок: