помните вы раньше отвечали - "за баллом...." во дураки да?

всем-всем-всем доброго утра -хорошего -дня- отличных оценок(кому хотца)!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я просто за баллом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто Вам сказал что тут много умных людей? А! Все как были на mail.ru так и здесь!!!

ПРИВЕТ!!!
Просветленный (586801)
Когда сюда соскочили - прислушался к своим ощущениям, как ученика - да пофиг!
Значит не в баллах щастье!
А в приятной компании...;)))
Трям!
Гроссмейстер (5031)
Я никогда так не отвечала...
Советник (4309)
У меня столько ящиков на мыле перекрыли навсегда с бешеным количеством баллов, что мне не привыкать в учениках ходить.
Специалист (670)
не, я так никогда не отвечала, не хотела недоумком быть, прощай "старые ответы"
Гроссмейстер (8305)
доброе) а я просто на тебя глянуть зашёл! Ну и за баллом конечно тоже! Ещё хочу!!!)))