А у Вас есть на холодильнике магнитики?Мм)) Вот у меня нет, а зачем они?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я магнитки-тарелочки собираю,еще лось норвежский висит,все остальное выкинула,лень было новый холодильник для магнитов покупать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
это что правда вопрос?))
Просветленный (586801)
Воры, забравшиеся в квартиру, помыли посуду и накормили кота...
После того, как увидали на холодильнике всего два магнитика - "Магадан" и "Воркута".
есть) для настроения))..яркие они))
Есть. Дарят, я их и прилепляю)
Хранитель Истины (444580)
Для красоты. А такие как "Похомячим" или "Не открывай и так корова!"в назидание.
Мудрец (20246)
создается магнитное поле вокруг холодильника и туда не проникает радиация
Мудрец (22599)
Полно! Везде, где бываю на отдыхе, обязательно покупаю магнитик на холодильник )
Мудрец (14678)
У меня не магнитка прилеплена, а фотография 30x22, изготовленная из какого-то гибкого магнитящего материала, похожего на коврик для компьютерной мышки.
Верховный Наставник (109467)
А Я крышки от косметики AVON круглые на магнит ставлю смотрится - полный эксклюзив на холодильнике...
Просветленный (720250)
Есть.
Три.

Причем один - в виде Владимира Владимировича.
Краб, в смысле :)))
Есть как у лоха. А надо бы на счётчики захреначить КАК истинные патриоты РОССИИ делают
Я в своё время оклеил холодильники наклейками от бананов и цитрусовых!) А потом пришла моя девушка и стерла их, чем похвасталась: вот, посмотри, милый, какая я хозяйственная!) Чем ты наградишь меня за это?) Купил понравившиеся ей серёжки с рубинами!)
Просветленный (619262)
Есть...сам не знаю почему...- дочь давно прилёпала...вышла замуж, ушла жить к мужу , а магнитики всё висят...пусть висят...))
Верховный Наставник (163927)
вся дверка-белая --в разноцветных бабочках ...люблю Лето!
Верховный Наставник (111345)

просто для красоты))иногда для записюлек)))))
Полно. На холодильник не помещаются. Пришлось три магнитные доски под них покупать))
Коллекция очень большая. В принципе, они не нужны , но собирательство затягивает.
Верховный Наставник (156327)
Сами нарастают, некоторые уже дроги как память об ушедших людях. А тоже не хотела, думала - зачем это, суета одна.
Верховный Наставник (110924)
есть. Просто так.
UNA
Наставник (98884)
есть,очень много из разных городов и стран
Хранитель Истины (369020)
у нас тоже оных нет однако