Испытывали ли вы муки совести изменяя в первый раз....сотовому оператору/инет провайдеру?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80481)
ой когда мы переходили с мтс на билайн..не изменив номера...позвонили с мтс и девчонка таким пичальным голосом спросила почему от них уходим...да испытала немного муки совести,но когда вспомнила,как они по умолчанию у меня бабло воровали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
МТС ,я тебе изменяю.Почти 20 лет в МТС,еще с тремя шалю)))