Давайте поздравим нашего товарища ОПСника Муртазано ...с Днем его Уже рождения !!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (59654)
Спасибо конечно!) всем!) ажно на 5 дней омолодили, и это радует!)
Блаходарю ус всенепременно дамы и хоспода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63611)
здоровья ему и всех благ )
Хранитель Истины (345275)
У меня работал слесарь..
Сейчас уже покойный, царство ему небесное..
Саша Левачков, погоняло у него было - Муртаз..
Хороший был мужик, безобидный, звали его то Муртало, то Мур в тазике.. ))
Просветленный (652368)
Дорогой Муртазано!
Пусть Вашими добрыми спутниками всегда будут здоровье и благополучие, радость и любовь!
Будьте счастливы!
Наставник (80453)
Этого вредного старова лысова пня?))) канешна ПОЗДРАВЛЯЮ!)))и Всех благ,что дают нам всем щастья..любви и процветания!)))а в реале его зовут Евгением))привет Шляпыч))

Наставник (56985)
С Днюхой!!

Наставник (43369)

Хранитель Истины (492137)

N.
Наставник (35796)
если б я не залез к Мурмаладке в ЛК, то и не увидел бы твоего вопроса
о дне рождения Муртазано
Поздравить с днюхой - святое дело)))
Муртазано, с днем рождения тебя!
Здоровья и радости в этой жизни)))

Наставник (39665)

Просветленный (622398)

Хранитель Истины (259114)
Поздравляю ! Пусть жизнь тебе всегда улыбается ! )

Хранитель Истины (427145)

Верховный Наставник (242193)
Днюхаю!
С Днем Рождения,любимый

Муртазанчик,добра тебе и исполнения желаний,не склочный,добрый,с отличным ЧЮ,очаровательный мальчик,что вижу ,то пишу))))
Наставник (96259)
С днюхой
Хранитель Истины (250994)

Просветленный (541967)
с днем рождения тебя!
Здоровья и радости в этой жизни