Вышли вы на балкон покурить и увидели, что у соседий снизу на балконе кот закрыт( а соседи в отпуск уехали), решили в пакете на веревке ему еды спустить, а кот взял и залез в этот пакет...что делать станете?)))))

придется либо веревку отпускать, либо кота к себе поднимать и держать его у себя до приезда хозяев)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Придется кормить паршивца!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм.. а если бы они его в квартире закрыли?
Скорее всего так и было, а кот вылез через форточку на балкон..
Хранитель Истины (437413)
Придётся кормить...паршивца -2...
Хранитель Истины (345422)

Мы жили на 9-ом этаже и кот ездил на лифте гулять.. Все его знали и нажимали кнопку.. )
Хранитель Истины (493150)
Придется кота взять на содержание