С чего это они нами так заинтересовались?) Из-за постоянных ляпов, что допускают в этом деле?))) +

В Великобритании Центр правительственной связи (GCHQ) и служба контрразведки MI5 объявили набор кандидатов на вакансии, требующие глубокие знания русского языка, а также истории и идеологии России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Русский язык настолько богат...просто иностранцы даже хорошо знающие язык порой не понимают иронии.Иносказания.Я просто сталкивался с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их умом Россию не понять,вот желают приобрести помощников,либералы теперь вместо грантов,вынужды будут шпионить.
как вирус, хотят внедриться в наш ДНК)))
Наставник (60496)
Дочерей офицеров и ковбоев будут в сети запускать. Бедные далдоны долго не протянут.