Как вам немцы, кашу заварили, а теперь Китай подключают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
Китай сказал - угу...и начал подсчитывать чистую прибыль из-за санкций ЕС и США к России.
Ага...сказали члены ЕС и начали судорожно подсчитывать убытки из-за санкций ЕС и США к России.
...
И все разошлись довольные.
Фигвам - сказал бизнес ЕС, как торговали, так и будем торговать.
Накося выкуси, сказал бизнес Китая...деньги на дороге не валяются.
...И только Обама остался выслушивать нудение Нуланд.
...А Меркель подумала, ну вот и всё, что шмогла - шделала...

И только гордые майдауны продолжают скакать на Майдане, проклиная на чем свет стоит придумавшего эту речёвку((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
- Вот... сам стырил общие деньги - и на таксиста свалил ! Редиска !
Просветленный (586797)
Китай ручки потирает, пока Европа с Россией *ица...
Остатки европейских товаров, будут вытеснены с российского рынка за 2 - 3 месяца полностью.
И Европейцам уже сейчас надо готовиться к дефолту Италии и Испании.
Китайцы наверное ржут с етого заявления не?
Хранитель Истины (349757)
какая же это просьба, если он говорит, что Китай что-то должен? )))
зря они так говорят. с Китаем такое вообще не прокатит, да и с Россией в последние годы - тоже
но вообще видна полная растерянность матушки-гейропы, раз до таких призывов дело дошло... видно все идет совсем не так, как они распланировали... очередная колония 4го рейха прямо из рук уплывает
Наставник (29310)
Главное, что уже все признают, что санкции против рОССИИ ОШИБОЧНЫ)))))