Мне вчера понравилось как этот младописатель-графоман депутат Думы левого толка+

забыл фамилию, тоже ходил выступать на "Ухо Москвы" заявил, что оказывается в Северной Корее люди живут зае-бись, даже лучше чем в СССР позднего Горбачёва. Всё по талонам, никто не голодает, политику партии понимают правильно и тд. И только злобные голоса из Госдепа сеют клевету на развитый коммунизм. А вы бы хотели жить под руководством любимого вождя и пламенного интернационалиста товарища Ким Чем Ына или не очень? вспомнил, Шаргунов фамилия этого демагога

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330230)
нет-разрез глаз не тот
но что характерно-ведь не бегут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да идиёт. Пусть сам туда едет и строит коммунизму.