А правда, что сейчас все сторонники навального будут поливаЦЦа зелёнкой и так ходить по городу? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837147)
Пасха же) Ещщо яйцами надо)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
в знак солидарности?
неее, это вряд ли.
одно дело, орать, что во власти воры, другое дело позеленеть и ходить в таком виде)))
Верховный Наставник (140454)
Уж лучше в зелёнке , чем в крови и в дерьме , как верные путинцы .
Верховный Наставник (130636)
Раньше лоб зелёнкой мазали, а сейчас всю морду мажут сами себе, да ещё по городу шатаются. Во время настало.
Зеленка уже в прошлом.Сейчас в тренде пять лет условно.
Верховный Наставник (129667)
Для них есть и хорошие новости...