Что вы обычно делаете с плавающими в борще мухами? Нет, это, конечно, не значит, что мухи не сдохли и умеют плавать. С плавающими лишь по инерции и только тогда, когда вы трясёте кастрюлю.

Ну или не с мухами что делаете, а с борщом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мухи могут спокойно по волосам в борще выбраЦЦа))) Поэтому ничего не делаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Слющий,дарагой,ти когда мясо в кастрУле видишь,тоже трясёшь?))
Сиди ровно,ешь спокойно)))
Приветы!!!)))