Если мужчина по природе своей охотник, а женщина - дичь, КАК правильно должна вести себя Дичь, чтобы наверняка заарканить Охотника? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
моя благоверная первый месяц почти ничего не говорила, а расспрашивала меня, какие книги, фильмы, виды спорта и прочее мне нравятся, а потом читала эти книги, смотрела фильмы и изучала мои увлечения и через пару месяцев знала обо мне всё и я, как оказалось, я её полностью устраивал, как человек, с которым она хочет прожить всю свою жизнь, несмотря на то, что я уже был два раза женат и был тем ещё бабником и хвастуном)) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вильнуть хвостом и побежать, но не быстро и обязательно потом споткнуЦЦа и упасть
Хранитель Истины (284009)
Прикинуться слабой. Это элементарно. За сильными не охотятся.
Хищницы сами бегают за мужиками, а от них они бегут. ))))
Я один раз ножку подвернула, не специально, так правда случилось, так ко мне мужчин 10 подбежали и даже спорили, кто меня понесёт домой
Верховный Наставник (218634)
Я просто не прячусь))
Вот нельзя вам такого знать.......нельзя!
Наставник (35359)
раненой притворись)))