Слишком тщательно подошёл к выдумыванию подписи в паспорт в своё время и с тех пор каждый раз мучаюсь, они все получаются кривые и разные. Может есть способ как научиться красиво и одинаково подписывать документы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
только длительными тренировками) 200-500 подписей за час, и вуаля, вы состоялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492322)
Не бывает двух одинаковых подписей. И если такое случается, это значит, что одна - подделка
Верховный Наставник (137123)
Ой! Такая ж фигня!