В каком месте Вашей квартиры (дома) находится зона "Седьмого неба от счастья"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173596)
У меня есть мастерская! Маленькая, но там все необходимое имеется. Даже стол для раскроя, изготовленный из дверного полотна и обитый белой фланелью. Сбылась мечта идиота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
В углу у окна моей спальни,удбное кресло,с огромной спинкой и стол с компом и ноутом перед ним.
Верховный Наставник (218750)
Прости... В туалете)))))))))))))