Смотрите телеканалы Ретро и Ностальгия? Если да - что вас в них привлекает?

Интересно порой взглянуть назад, в прошедшие годы!) Да и фильмы там часто показывают хорошие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Смотрю.Ну что привлекает. То что тогда программы были интересней чем сейчас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет, вапще не подключила)--как-то туго щас у меня старые фильмы идут)
Вот сейчас смотрю "Ностальгия" ,а вообще каждый день смотрю на этом канале выпуски программы "Время" в 21.00 и Рождённый в СССР