Евровидение - это проклятье для настоящего певца и музыканта?

Много вы помните настоящих звёзд, которых прославило Евровидение? А сколько кануло в лету? Например - помните Елену Папаризу? А ведь это - победительница Евровидения!) А жирную сербку в очках?) А Рыбака часто переслушиваете?) Джамалой часто заслушиваетесь?) Или хотя бы ту же песню Билана (хотя песня и не плоха) часто слушаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129364)
На вскидку только АББА и вспоминается...
но это было в прошлом веке... слушатели "поющих трусов" об этом и не знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)

Верховный Наставник (170392)
а евровидединие это разве эталон? это просто шоу и все, там нет идеалов, нет искусства, просто Пусть гововорят-поют по европейски, все грязное выставляют напоказ, мне жаль что россиия в этом участвует - стыдно.
Верховный Наставник (173518)
Товарищи из Финляндии не прошли отбор... одна из самых любимых групп!

Имели наглость петь на родном финском языке...
Верховный Наставник (164086)
я б тк не утверждала)--сами они выбирают себе блёклык песни с пафосными номерами, причем копирую предыдущего победителя)
Хранитель Истины (426587)
Был бы объективным конкурс,было бы интересно,но поскольку конкурс все-равно подвержен политическим мотивам и это явно видно-утратил интерес многих