ИНТЕРЕСНО...А ШО ВАМ БЫЛО БЫ ЗА ТО...ЕСЛИ ВЫ СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАЛИ В ВЫПУСКНОМ КЛАССЕ....ДИРЕКТОРУ?)))

ну....вот эти ТДВишные вопросы)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298298)
Я думаю, что директор бы не удивился....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе? В школе ничего, а вот в училище .........
Верховный Наставник (138767)
нашей тогдашней директриссе по любому было бы бесполезно такие вопросы задавать, она, скорее всего, даже не поняла бы о чём её спрашивают))
Магистр (1252)
В выпускном классе уже не страшно. Последний звонок - и на завод.