Должна ли Россия поддержать Северную Корею,которую ненавидит весь мир,огнем и гусеницами в случае Американской атаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Устраивать на своих границах ядерный перепихон врядли привлекает лидера РФ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
всем давать-поломается кровать.У нас уже и так денег нет
да сами корейцы лучше США выберут, чем Росссию.
Просветленный (738668)
Поддержим.. назло Цензор.нет и еже с ним.
Наставник (56985)
Россия ваще ниче никому не должна и действует фсихда в своих интересах, а не в угоду публике за что ее весь мир также не любит
Верховный Наставник (126784)
Да, РФ должна охладить пыл агрессора и заставить убрать плавающие консервные банки в свой Пиндостан
Наставник (72635)
Кого не ненавидит весь мир?...
Наставник (31318)
НЕ должна, но...! в праве поддержать соседа жахнуть по зарвавшейся империи зла!
Наставник (25761)
Не должна, да и вряд ли там что-то произойдёт. Очередное меряние пиписьками.
Ты забыла что-то сделать .
Наставник (32822)
Россия воздержится в поддержке С. Кореи.
Однозначно!
N.
Наставник (35796)
да ну, с фига ли я должен ненавидеть Сев.Корею?
мне она до фонаря, как и всё, что в ней/с ней происходит или произойдет)))
привет, Маша!
Наставник (82058)
Дедушка Ким Ир Сен вродь как капитаном РККА был? И представлен товарищам корейцам в октябре 45-го советским генералом Чистяковым?
Хотя, конешно, с того времени семьдесят с лишним лет прошло, они давно в Чучхе перекрасились.. Да и мы не те..
в случае чего гуманитаркой поддержим
Наставник (60496)
Нет пусть на х е б а н у т южную корею, япошек и китайцев, а все облако пойдет на Дальний восток.
Верховный Наставник (129216)
Меня вообще -то удивляет.... ЕЕ ненавидит весь мир.... А скажите, что она плохого кому либо сделала? Только не бла...бла....бла.... а конкретные факты. Что она сделала плохого?
Должна!!! Именно благодаря помощи и поддержки Северной Кореи СШП так до сих пор и не уничтожили нашу с Вами планету и не будь эти страны противовеса, СШП давно-бы превратили-бы мир в пустыню!!!!!