Кто может подсказать - что это было? Смотрел гонки формулы 1, через 1,5-2 часа работы

комп вдруг зарычал и все погасло. Я подумал, что перегрев, дал остыть, затем опять включил и вот после этого никак было не запустить Google-Chromе, я уже и провел операцию ВОССТАНОВЛЕНИЕ и все такое - ничего не помогло. Потом выкинул Google-Chromе из программ и скачал его заново и установил. Все стало работать. (правда стояла версия 56.0.2924,87, а поставил 57.0.2987.133). Чтобы это могло быть? Стоит винда 7. Спасибо за ответ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
сегодня была такая фигня смотрел ютуб, скорее всего глюк был во встроенном в хром флэш - плеере, хотя сперва подумал, что винда навернулась, трещало в динамиках и монитор погас