.
Советник (3255)

Может ли психически здоровый человек, ВНЕЗАПНО сойти с ума ? Или сумасшествие развивается не молниеносно, а постепенно, то есть, по определённым знакам можно понять, что человек стоит на пороге безумия (вот-вот сбрендит) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115302)
Нет , в мгновение с ума не сходят , существуют предпосылки . По близкому покойному человеку сужу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Вот после Палаты номер 6 Шахназарова, как-то пришло понимание, что грани нет и сумасшедший человек или нет- решают окружающие его люди.
Просветленный (736183)
Нет психически здоровых. Есть психически недообследованные.
Просветленный (586801)
И так и так бывает.
может.
как и умереть мгновенно.так и сойти с ума в секунды)
N.
Наставник (35790)
чтобы внезапно сошел с ума, это надо шандарахнуть чем-нибудь очень сильно по башке.
чтобы отключка, а потом бац - и сбежал с ума в глухие дебри)))
если судить по тем, кто альцгеймеровой болен или деменцией, то сходят с ума все же постепенно.
а если судить о тех, кто после аварии или избиения теряет память,
то те внезапно поехали в сторону частичной безумности)))
Хранитель Истины (489560)
Наверное, в результате сильного стресса может