Расклад такой: Трамп не ударит по КНДР, послу удара по Сирии - в проигрыше Китай и Китай теперь жертва США, теперь США придушат ЛИБЕРАЛЬНЫЙ мир и поменяют элиту в странах ЕС,вот такой пасьянс от АНГЛОСАКСОФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Либерасты просто-напросто перекрасятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Почти верно..
Можно такой расклад, по трезвому?..
Американская армада уплывет, погрозив кулаком.
Корея вздохнув, спрячет стартовый ключ.
Но мир - от этого не станет спокойнее.
США будет искать источники войны, вне пределов ее территорий.
Америка боится своего народа, стоит упасть одной бомбе - негры полезут не спасаться, а в хаты вчерашних хозяев..
Просветленный (738092)
Трамп никто, что ему диктует теневое правительство то он и делает, может в бизнесе по пути повезет.
Советник (2564)
Слушайте что говорит Трамп. А Трамп говорит Северная Корея это проблема, и он решит эту проблему. Все просто.