А если снова всех перепоёт Украина , когда поедет на конкурс Юлия ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хохлушки голосистые! вполне могут перепеть.
однако.. устроят игрища с телефонными операторами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Зря, из мухи слона раздувают..
Певица на коляске, мне совсем не нравится..
Не надо политику строить на каждом углу, слишком увлеклись эти политологи..
Эти нехорошие люди бабло рубят без зазрения совести, а люди страдают..
Хорошо бы!) Ещё год без этого чмошного конкурса!)
Хранитель Истины (289748)
Я по пьяни лучше всех пою,меня возить не надо)))
N.
Наставник (35796)
так Джамала тоже "перепела" с нарушением.- песни на евровидении не должны быть политизироваными.
если в прошлом году Украине дали 1-ое место незаконно,
то в этом году, даже если перепоют остальных,
Украине точно также незаконно 1-ое место не дадут)))
Просветленный (738601)
Да пусть поют и Америку обгоняют.
СУГС
Наставник (30504)
Хозяева вне конкурса.
Гроссмейстер (6592)
Как говорил участник группы АВВА в прошлом году -Европа капризна.Поэтому кто займёт первое место неизвестно.
За последние годы вот эта победа была очевидной.И можете сейчас на меня ругаться.И ещё Шведы в прошлом году поступили очень по лидерски представляя своего участника на конкурсе и принимая гостей.У меня все.