почему все нормальные кроме северных корейцев?)) мне кажется просто у всех свои поводы для истерики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738545)
Косоглазые мартышки притворно-тошнотворные.
Остальные подпиндосы и пиндосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Не надо наезжать, а.. Будь вы северной кореянкой, посмотрел бы я на вас..
Верховный Наставник (122723)
ды ваще ахринели... небоскрёбы построили под соцжильё с меблированными квартирами... явно сумашедшие люди...
Хранитель Истины (427895)

Забыла ещё видео добавить

Наставник (51073)
Про истерику - на самом деле не истерика,а показуха на камеру - иначе у них будут проблемы...Их там выгоняют из домов,и чтобы показывали,как им,якобы,""тяжело"" после утраты их деятелей..(
Верховный Наставник (183623)
Не, все нормальные, кроме хохлов!